Снежный арм

25 марта в Долине уюта в рамках «Берингии Елизовский спринт 2017» прошли соревнования по армрестлингу  «Снежный арм». В соревнованиях приняли участие 16 спортсменов по 8 человек в каждой весовой категории до 80 кг и св.80 кг. В весовой категории до 80 кг. победу одержал Котов Евгений, вторым стал Литвинюк   Павел и третье место занял Зимин Никита, все представители Центра «Ратибор». У мужчин праздновал победу бронзовый призер Чемпионата России представитель спортивного клуба «Стронг» Белоглазов Владислав, второе место занял Давыдов Михаил представитель Камчатаэронавигации, третье место занял Сарайкин Владимир спортсмен Центра «Ратибор». Мы поздравляем победителей и призеров снежных соревнований и надеемся, что и в следующем году армрестлинг будет представлен в рамках уже полюбившегося гостям и жителям Елизовского района праздника Берингия Елизовский спринт.