Открытый Чемпионат и Первенство Елизовского муниципального района по армрестлингу 2018

1 мая в Центре внешкольной работы «Ратибор» традиционно состоялся уже двенадцатый  по счету,  открытый Чемпионат и Первенство Елизовского муниципального района по армрестлингу, организованный Управлением культуры, спорта и молодёжной политики, администрацией Паратунского сельского поселения, Центром «Ратибор». В соревнованиях приняли участие 42 спортсмена, представляющих г. Петропавловск- Камчатский, г.Вилючинск, г.Елизово, п. Термальный, п.Паратунка, п.Раздольный, п.Сосновка, п.Николаевка. п.Оссора. В категории до 50 кг у юношей 14-16 лет безусловным лидером стал Крижановский Игорь  одержавший уверенную победу на обеих руках, вторым стал Мальцев  Сергей , третье место завоевал Мехедов Ярослав все представители Центра «Ратибор». В категории св.50 кг у юношей 14-16лет  победу праздновал новичок Данчин Павел, второе место занял Валяев Никита   обошедший своего одноклубника Васильева Матвея  по весу. В весовой категории свыше 70 кг у юношей 16-18 лет, первое место занял Голоколос Иван 1 разряд «Ратибор», вторым стал Кузовенков Данил-ПЦ «Россия»,  третье место занял Колышкин Никита «Ратибор» уступивший сопернику по весу. Как и в прошлом году, наиболее подготовленные юноши приняли участие в соревнованиях в мужской категории самой многочисленной 16 человек. Первое место в кат до 85кг у мужчин занял юниор Котов Евгений «Ратибор», второе место занял Колчаев Бахром «Стронг», третьим стал Кадыров Ислам «Ратибор» . Поздравляем наших спортсменов и желаем им успехов в  подготовке к Первенству Камчатского края, которое пройдет в декабре 2017года в КГАУ ФОК «Звездный».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.