Открытое Первенство Елизовского муниципального района по айкидо

В минувшее воскресенье, 22 апреля, в спортивном зале «Строитель» г. Елизово состоялось ежегодное Открытое Первенство ЕМР по айкидо. В соревнованиях приняли участие более 100 детей из г. Елизово, п. Термальный, а так же группа детей представляющих Камчатский Центр боевых искусств (г. Петропавловск-Камчатский).

С приветственной речью к участникам соревнований обратились: начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики О.М. Дубинина, директор МБУ ДО ЦВР «Ратибор» Павел Вадиевич Кутузов, а так же Алексей Власов.

В ходе финальных встреч призовые места распределились следующим образом: 

п/п

Фамилия, имя, отчество Спорт.

коллектив

Результат, категория

 

Приме

чание

1 Гордюшин Богдан ФОК «Радужный» 1 место, категория 10-5 кю Юн.13-15
2 Киреев Степан ФОК «Радужный» 2 место, категория 10-5 кю Юн.13-15
3 Паркин Иван ФОК «Радужный» 3 место, категория 10-5 кю Юн.13-15
4 Князев Глеб ФОК «Радужный» 1 место, категория 4-1 кю Юн.13-15
5 Ковтун Роман ФОК «Радужный» 2 место, категория 4-1 кю Юн.13-15
6 Медведев Павел ЦВР «Ратибор» 3 место, категория 4-1 кю Юн.13-15
7 Первезенцев Алексей ФОК «Радужный» 1 место, категория 3-1 кю Д. 9-12
8 Дианов Александр ФОК «Радужный» 2 место, категория 3-1 кю Д. 9-12
9 Яковенко Наталья ЦВР «Ратибор» 3 место, категория 3-1 кю Д. 9-12
10 Пойманов Даниил ЦВР «Ратибор» 1 место, категория 3-1 кю Д. 9-12
11 Яковенко Светлана ЦВР «Ратибор» 2 место, категория 3-1 кю Д. 9-12
12 Емельянцев Матвей ФОК «Радужный» 3 место, категория 3-1 кю Д. 9-12
13 Пискунов Георгий ФОК «Радужный» 1 место, категория 8-6 кю Д. 9-12
14 Скалацкая Мирослава ФОК «Радужный» 2 место, категория 8-6 кю Д. 9-12
15 Баринова Агата ЦВР «Ратибор» 3 место, категория 8-6 кю Д. 9-12
16 Гвоздиков Андрей ЦВР «Ратибор» 1 место, категория 10-9 кю Д. 9-12
17 Иванова Алеся ФОК «Радужный» 2 место, категория 10-9 кю Д. 9-12
18 Рамамаускас Юстас Центр боевых искусств 3 место, категория 10-9 кю Д. 9-12
19 Дикунов Артем ФОК «Радужный» 1 место, категория 8-6 кю Д. 5-8
20 Белых Владимир ФОК «Радужный» 2 место, категория 8-6 кю Д. 5-8
21 Калинин Илья ФОК «Радужный» 3 место, категория 8-6 кю Д. 5-8
22 Кимошенко Кристина ФОК «Радужный» 1 место, категория 10-9 кю Д. 5-8
23 Косенко Юлия ФОК «Радужный» 2 место, категория 10-9 кю Д. 5-8
24 Деркач Алина ЦВР «Ратибор» 3 место, категория 10-9 кю Д. 5-8

Администрация Центра «Ратибор» поздравляет своих спортсменов с успешным выступлением и желает им дальнейших спортивных побед.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий