Достижения в сентябре.

Серебряный призёр Первенства Европы по кикбоксингу Марчук Ликия и её тренер Алексей Слободчиков!

В период с 12 по 16 сентября в г. Анапа Краснодарского края состоялись ежегодные соревнования по айкидо в рамках XII Открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств.
От Спортивной школы «Ратибор» в составе Камчатской сборной РСБИ в соревнованиях принял участие Глеб Князев (тренер Власов А.А.). Поздравляем нашего спортсмена, ставшего победителем в категории юниоры (16-17 лет)!!!

24-29 сентября 2019 г. в г. Анапа проходили международные соревнования по кикбоксингу World Cup DIAMOND. На соревнованиях принимали участия 1287 спортсмена из 27 стран.
Воспитанник Спортивной школы «Ратибор» Никита Петленков (тренер Слободчиков А.В.) завоевал серебро!
У Никиты в весовой категории было 5 соперников. Он провел 2 боя: в первом бою выиграл у победителя первенства Санкт-Петербурга, но в финале уступил победителю первенства России 2019г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.